Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Zeppl 1973, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 62,5 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
26.02.2018 - 17:05
EUR 140,-
- Startpreis:
Robert Zeppl-Sperl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:05 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |